Добрый день! Наш сервис центр осуществляет ремонт ноутбуков,нетбуков, ремонт планшетов, ремонт компьютеров а так же ремонт сотовых телефонов. Мы специализируемся на послегарантийном ремонте техники. Мы ждем Вас!
 
Эти новости стали известны на проходящем в Пекине (Китай) Форуме Разработчиков Intel. Новый стандарт удваивает нынешнюю скорость USB 3.0, но преимущества скорости потребуют новых кабелей, полностью совместимых с существующей инфраструктурой USB, и смогут передавать до 100 Вт энергии.

Однако, технология Thunderbolt не выйдет из употребления, поскольку у неё по-прежнему остаются некоторые преимущества в сравнении с новым, более быстрым стандартом USB 3.0, такие, как поддержка двух протоколов связи с низкой задержкой - PCI Express для передачи данных и DisplayPort для дисплеев. Thunderbolt работает в обоих направлениях, а это означает, что пользователи получат пропускную способность 10 Гбит/сек постоянно посредством одного кабеля – чего не может предложить даже более быстрый стандарт USB 3.0.

Но, в любом случае, разработка нового USB приветствуется, так как он значительно ускорит передачу данных. К сожалению, Форум по внедрению USB не сообщил, когда новый стандарт официально поступит в продажу.


Яндекс.Метрика

ekom34.ru © ЕКОМ Сервис 2009-2021 Все права защищены или вроде того.